28.07.2013 Техника

Бритва VITEK VT-1372

Достоинства: Отлично бреет. Дешевая. Удобная. Легкая. Надежная.

Недостатки: Аккумуляторы стали сдавать, через 2 года пользования. Хватает на 1 бритье. (новой хватала на 2-3 без подзарядки), нельзя бриться от сети. Обязательно заряжайте по инструкции. Перед первым использованием 5 часов, далее не более 2 часов. Если бы соблюдал, может хватило бы на более длительный срок.

Комментарий:
Использовал около 2 лет. Потом стали сдавать аккумуляторы, ну это я уже написал, и конечно ножи затупились, хотя брить продолжает нормально, не рвет волос. Решил не заморачиваться с поиском замены бреющей головки и просто купил новую, стоит копейки (брал за 465 р.) кстати именно купив новую понял, что такое свежие батарейки и острые ножи! У меня бородка небольшая — триммер рулит. Брился и по-влажному — ну не знаю, мне кажется с электробритвой пена — лишнее.
Брал в свое время как первую электробритву на пробу, теперь другую и не хочу. Переплата за бренды — не оправдана.
P.S. по поводу минусов которые тут пишут
— шумная — ну наверно, хотя не критично,
— не пробревает — учитесь пользоваться, ранее брился станками дорогими (лет 10) разницы нет
— сетки постоянно выпадают — куда? Когда снимаешь головку с сетками чтоб помыть, и то не выпадает, а отходит, при том иногда
— Плохая эргономика — думаю дело привычки.
— ломается пластиковая подвеска вибрирующих ножей — ну как ее можно сломать? Надо аккуратнее быть. Хотя и если не особо аккуратно — не понимаю, как ее можно сломать. Это как в анекдоте..русский любую вещь либо сломает, либо потеряет..
— при бритье часть перемолотой щетины высыпается наружу — это как? Только при использовании триммера — но это нормально.
— пропадал контакт между источником питания и бритвой — не замечено. Имею 2 бритвы, купленные в разных магазинах, все ОК
Остальные не критично и прощается за такую цену и качество бритья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.